2018/19 INICIADOS (SUB-15)

ÉPOCAS ANTERIORES (2011 a 2018)

ANO(S) DE NASCIMENTO:  2004 e 2005
TREINOS: Campo Municipal – Vale da Amoreira

TREINADOR: Rui Cardoso
TREINADOR ADJUNTO: Leandro Barreto
DIRETOR: Bruno Ingrez

PLANTEL

FOTOS E NOTÍCIAS  – ÉPOCA 2018/19

CALENDÁRIO COMPLETO E CLASSIFICAÇÕES 2018/19 (3ªDivisão – 2ª FASE)

OS NOSSOS JOGOS:

10 Fev Trafaria x CRI
17 Fev CRI x Acad. Corroios
24 Fev CRI x Quintajense
10 Mar Pinhalnovense”B” x CRI
17 Mar CRI x Almada 2015
24 Mar Estrela S.André x CRI
31 Mar CRI x C. Indústria
14 Abr CRI x Trafaria
28 Abr Acad. Corroios x CRI
05 Mai Quintajense x CRI
12 Mai CRI x Pinhalnovense “B”
19 Mai Almada 2015 x CRI
26 Mai CRI x Estrela S. André
02 Jun C. Indústria x CRI

 

 

CALENDÁRIO COMPLETO E CLASSIFICAÇÕES 2018/19 (3ªDivisão – 1ª FASE – Série “D”)

OS NOSSOS JOGOS:

7 Out 2018 Moitense 0-2 CRI (Golos: Tomás Marques e João Busca) – FICHA JOGO – FOTOS


14 Out 2018 CRI 1-0 Quintajense (Golo: Pedro Ingrez) – FICHA JOGO – FOTOS


21 Out 2018 Vinhense 1-2 CRI (Golos: Daniel Matos e Tomás Marques) – FICHA JOGO


28 Out 2018 CRI 7-0 B.Azeitão”B” (Golos: Daniel Matos 2, Tomás Marques, Ricardo Cotocuanda, José Vitoreira,                                                                          Filipe Rodrigues, Pedro Gaspar) – FICHA JOGO – FOTOS


04 Nov 2018 CRI 1-0 Samouquense (Golo: Daniel Matos) – FICHA JOGO – FOTOS


11 Nov 2018 CRI 2-0 1º Maio Sarilhense (Golos:  Pedro Ingrez e Tomás Marques) – FICHA JOGO


02 Dez 2018 CRI 1-1 Moitense (Golo: Tomás Marques) – FICHA JOGO


09 Dez 2018 Quintajense 3-0 CRIFICHA JOGO


16 Dez 2018 CRI 2-0 Vinhense (Golos: João Busca e Rodrigo Nogueira) – FICHA JOGO


06 Jan 2019 B. Azeitão”B” 1-2 CRI (Golos: Pedro Gaspar e Daniel Matos) – FICHA JOGO


13 Jan 2019 Samouquense 0-1 CRI (Golo: Pedro Ingrez) – FICHA JOGO


20 Jan 2019 1º Maio Sarilhense 0-7 CRI (Golos: João Busca, Tomás Marques 2, Pedro Gaspar 2, Pedro Ingrez e Daniel Batista ) – FICHA JOGO

 


GOLOS:

Tomás Marques 7
Daniel Matos 5
Pedro Ingrez 4
Pedro Gaspar 4
João Busca 3
Ricardo Cotocuanda 1
José Vitoreira 1
Filipe Rodrigues 1
Rodrigo Nogueira 1
Daniel Batista 1


CLASSIFICAÇÃO FINAL