2019/20 INFANTIS (SUB-13)

Os nossos 27 Guerreiros (pelos nomes de “guerra”)
Da esquerda para a direita a começar pela fila de cima: João, Loureiro, Francisco, Reboredo, Pedrosa, Dani, Salvador, Diogo, Raul, Joaquim e Miguel.
Na fila do meio: Piedade, Inácio, Estrela, Beni, Tiago, Tungumuna, Horta, Fatia, Luís e Rui.
Na fila de baixo: Wilson, Neri, Canas, Facas, Hugo e Santiago.
[Foto Paulo Benedito – 04/11-2019]


OS NOSSOS JOGOS OFICIAIS:

05 OUT 2019 CRI 2-5 Vinhense   FICHA DE JOGO – FOTOS
19 OUT 2019 Fabril 5-0 CRI   FICHA DE JOGOFOTOS
26 OUT 2019 CRI 0-6 Galitos   FICHA DE JOGOFOTOS
02 NOV 2019 ACD Corroios 0-1 CRI   FICHA DE JOGO
09 NOV 2019 CRI 1-7 Barreirense   FICHA DE JOGOFOTOS
16 NOV 2019 P. Pires 1-10 CRI   FICHA DE JOGO
30 NOV 2019 Vinhense 3-4 CRI   FICHA DE JOGOFOTOS
14 DEZ 2019 CRI 1-7 Fabril   FICHA DE JOGOFOTOS
21 DEZ 2019 Galitos 3-0 CRI   FICHA DE JOGOFOTO
04 JAN 2020 CRI 1-2 ACD Corroios   FICHA DE JOGO
11 JAN 2020 Barreirense 7-2 CRI   FICHA DE JOGO
18 JAN 2020 CRI 4-2 P.Pires   FICHA DE JOGOFOTOS

CLASSIFICAÇÃO FINAL – 1ª FASE


JOGADORES


Afonso Canas (2008)
Daniel Rosado (2007)
David Reboredo (2008)
Diogo Matos (2007)
Duarte Benedito (2007)
Duarte Facas (2008)
Francisco Matos (2008)
Gabriel Inácio (2008)
Hugo Rodrigues (2007)
João Barros (2008)
Joaquim Ferreira (2007)
Luís Pereira (2008)
Martim Fatia (2008)
Miguel Angelo (2008)
Miguel Salvador (2007)
Neri Gomes (2008)
Rafael Pedrosa (2007)
Rafael Piedade (2008)
Raul Monteiro (2008)
Rodrigo Baltazar (2008)
Rui Santos (2007)
Santiago Baptista (2008)
Tiago Carromeu (2007)
Tiago Horta (2007)
Tomás Tungumuna (2008)
Tomás Loureiro (2008)
Wilson Vaz (2007)

 

TREINADORES. DIRIGENTES. COLABORADORES


Treinador: Élber Saldanha
Treinador Adjunto: Paulo Benedito
Treinador de Guarda-redes: Ricardo Gonçalves
Colaboradores: Miguel Vieira, Diogo Marques e Gonçalo Fernandes (Estagiário)
Massagista: Paulo Benedito
Coordenador Desportivo: José L. Medeiros
Dirigente: Vital Ângelo

 

 

 

MAIS FOTOS



Foto: 2019.10.05


Foto: 2019.09.21